Header-Bild

SPD Vollmarshausen

Fraktionsmitglieder aus Vollmarshausen

Wilfried Barbian

Gemeindevertreter seit 2008

Mitglied im Ausschuß für Technik und Umwelt
 

 

Heinz Ebrecht

Gemeindevertreter seit 2016

Mitglied im Ausschuss für Soziales und Kultur

 

Stephan Frank

Gemeindevertreter seit 2011

Mitglied im Ausschuß für Technik und Umwelt

 

Katja Geismann

Gemeindevertreterin seit 2016 

Mitglied im Aussschuß für Soziales und Kultur

 

Tobias Geismann

Gemeindevertreter seit 2010

stellv. Vorsitzender der Gemeindevertretung

 

Galina Przewosnik

Gemeindevertreterin seit 2011

Mitglied im Ausschuß für Soziales und Kultur

 

Thomas Keilmann

Gemeindevertreter seit 2011

stellv. Vorsitzender im Ausschuß für Technik und Umwelt

Mitglied der Betriebskommission

 

Katrin Schmidt


Katrin Scfhmidt

Gemeindevertreterin seit 2012

Mitglied im Haupt- und Finanzausschuß

stellv. Schriftführerin der SPD-Fraktion

 

Uwe Stegmann

Gemeindevertreter seit 2016

Vorsitzender im Aussschuß für Soziales und Kultur 

stellv. Vorsitzender der SPD-Fraktion

 
 

block 1

  

 

 

 

 

Kalenderblock-Block-Heute

Alle Termine öffnen.

18.08.2017 - 20.08.2017 Lohfest mit Freunden
Die SPD-Ortsvereine beteiligen sich mit einem Weinstand, wir freuen uns auch Ihren Besuch.

03.09.2017, 00:00 Uhr - 10.09.2017, 18:00 Uhr Sommerfest der SPD-Ortvereine

24.09.2017, 08:00 Uhr - 18:00 Uhr BUNDESTAGSWAHL - Zeit für Martin

Alle Termine

 


 

Counter

Besucher:690252
Heute:21
Online:1